Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
11.10.2017

С июля 2017 года вступили в силу изменения в устав Кадастровой палаты. Учреждение получило новые функции и возможность заниматься дополнительными видами деятельности. Перемены в основной деятельности Кадастровой палаты вызваны преобразованием законодательной базы учетно-регистрационной системы и будут способствовать наполнению реестра недвижимости актуальными сведениями, а также развитию услуг на рынке недвижимости.

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Воронежской области предлагает населению воспользоваться консультационными услугами по вопросам, касающимся операций с недвижимостью.

При совершении сделок с недвижимым имуществом правообладателям требуется знание законодательства, прав и обязанностей и получение квалифицированной консультации специалистов Кадастровой палаты имеет особое значение.

Данная услуга доступна любому гражданину или юридическому лицу после заключения соответствующего договора и предоставляется на возмездной основе в городе Воронеже.

Более подробно с видами предоставляемых консультационных услуг, тарифами, способами оплаты, формой договора и другой интересующей Вас информацией можно ознакомиться на региональной вкладке официального сайта Росреестра http://kadastr.ru в разделе «Деятельность».

Поделиться:
Дата создания: 11.10.2017 17:22
Дата последнего изменения: 11.10.2017 17:22