Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
18.12.2020

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

ЛОСЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

СЕМИЛУКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

 

от 17.11.2020 г. № 16

с. Лосево

 

Об утверждении порядка учета предложений

граждан по проекту внесения изменений

и дополнений в Устав Лосевского

сельского поселения Семилукского

муниципального района Воронежской области

и порядок участия граждан в его обсуждении

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 21.07.2005г. № 97-ФЗ «О государственной регистрации уставов муниципальных образований». Уставом Лосевского сельского поселения, Совет народных депутатов Лосевского сельского поселения РЕШИЛ:

1.Утвердить порядок учета предложений граждан по проекту решения

Совета народных депутатов Лосевского сельского поселения Семилукского муниципального района Воронежской области «О внесении изменений и дополнений в Устав Лосевского сельского поселения Семилукского муниципального района Воронежской области» и порядок участия граждан в его обсуждении (приложение).

2.Обнародовать данное решение на информационных стендах.

3.Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

 

Глава Лосевского

сельского поселения

 

 

Н.В.Киреевский

 

           




Приложение к решению

Совета народных депутатов

Лосевского сельского поселения

Семилукского муниципального района

Воронежской области

от 17.11.2020 г. № 16

 

ПОРЯДОК

учета предложений граждан по проекту решения

Совета народных депутатов

«О внесении изменений и дополнений в Устав Лосевского

сельского поселения Семилукского муниципального района Воронежской области»

и порядок участия граждан в его обсуждении.

 

1.Предложения граждан по проекту решения Совета народных депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав Лосевского сельского поселения Семилукского муниципального района»:

1.1.принимаются в письменном виде председателем специальной комиссии по рассмотрению предложений и замечаний по внесению изменений в Устав, а в его отсутствие -одним из членов комиссии в течении 30 дней с момента обнародования проекта решения о внесении изменений и дополнений в Устав Лосевского сельского поселения.

1.2. предложения граждан по внесению изменений в Устав должны содержать сформулированный текст изменений и дополнений в Устав, быть подписаны гражданином с указанием его Ф.И.О., адреса места жительства.

1.3. гражданину, вносящему предложения и замечания по проекту решения Совета народных депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав Лосевского сельского поселения Семилукского муниципального района Воронежской области» выдается письменное подтверждение о получении текста подписанное председателем специальной комиссии, либо членом комиссии.

В случае получения специальной комиссией предложений и замечаний по проекту решения Совета народных депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав Лосевского сельского поселения Семилукского муниципального района Воронежской области» по почте, адресату сообщается о получении предложений в письменном виде, путем почтового отправления.

В случае внесения предложений и замечаний по проекту решения Совета народных депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав Лосевского сельского поселения Семилукского муниципального района Воронежской области» по телефону – председатель специальной комиссии, или член специальной комиссии подтверждает гражданину по телефону о получении замечаний и предложений.

Все предложения и замечания гражданин по проекту решения Совета народных депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав Лосевского сельского поселения Семилукского муниципального района Воронежской области» фиксируются в специальном журнале (прошитом и пронумерованном), приложением к которому являются предложения и замечания граждан на бумажных носителях, а также записи телефонных звонков, заверенные лицом, принимающим предложения и замечания.

Предложения и замечания по проекту решения Совета народных депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав Лосевского сельского поселения Семилукского муниципального района Воронежской области» принимаются в Совете народных депутатов Лосевского сельского поселения, расположенном по адресу: Воронежская область, Семилукский район, село Лосево, ул. Советская, д.11, т.78-3-33, ежедневно, кроме субботы и воскресенья с 8-00 до 16-00 с 17.11. 2020 года до 17.12.2020 года.



УТВЕРЖДАЮ:

Глава Лосевского сельского поселения

Семилукского муниципального района

Воронежской области

____________________Н.В.Киреевский

АКТ

об обнародовании решения Совета народных депутатов Лосевского сельского поселения Семилукского муниципального района Воронежской области от 17.11. 2020 года № 17 «Об утверждении порядка учета предложений граждан по проекту внесения изменений и дополнений в Устав Лосевского сельского поселения»

 

Дата начала обнародования – 17.11.2020г.

Дата окончания обнародования -26.11.2020 г.

Мы, нижеподписавшиеся:

Зубов Сергей Анатольевич – депутат Совета народных депутатов Лосевского сельского поселения 1967 года рождения, зарегистрированный по адресу: село Лосево, ул. Транспортная, 5

Першина Любовь Владимировна– специалист первой категории администрации Лосевского сельского поселения, 1972 года рождения, зарегистрированная по адресу:селоЛосево,ул.Заречная,25.

Емкова Наталья Васильевна – инспектор по налогам администрации Лосевского сельского поселения, 1971 года рождения, зарегистрированная по адресу: село Лосево ул. Заречная,21. Составили настоящий акт о том, что 15.07.2019 года на стендах расположенных в зданиях администрации Лосевского сельского поселения по адресу: село Лосево улица Советская, 11; Лосевского отделения связи по адресу: село Лосево улица Центральная, 6; МКОУ Гремколодезная СОШ по адресу: село Гремячий Колодезь,ул.Школьная,1а, разместили копию решения Совета народных депутатов Лосевского сельского поселения от 17.11.2020 года № 17 «Об утверждении порядка учета предложений граждан по проекту внесения изменений и дополнений в Устав Лосевского сельского поселения».

 

 

Зубов С.А. _____________________

Першина Л.В.___________________

Емкова Н.В. _____________________

 

 

 

 

 

Поделиться:
Дата создания: 18.12.2020 14:35
Дата последнего изменения: 18.12.2020 14:35