Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
11.11.2021

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

ЛОСЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

СЕМИЛУКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ул. Советская, 11, с. Лосево, 396953, тел/факс (847372) -78-3-33,

ОГРН 1023601315341, ИНН 3628002291, КПП 362801001

 

РЕШЕНИЕ

 

от 27.10.2021 г. № 43

с. Лосево

О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Лосевского сельского поселения от 28.10.2019 года №135 «Об утверждении Положения о порядке формирования, ведения и обязательного опубликования Перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц, подлежащего предоставлению во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также порядке и условиях предоставления в аренду включенного в данный перечень имущества»

В целях реализации Федерального закона от 8 июня 2020 г. № 169-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» и статьи 1 и 2 Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», в соответствии с Уставом Лосевского сельского поселения Семилукского муниципального района Воронежской области, Совет народных депутатов Лосевского сельского поселения Семилукского муниципального района Воронежской области решил:

1. В решение Совета народных депутатов Лосевского сельского поселения от 28.10.2019 года №135 «Об утверждении Положения о порядке формирования, ведения и обязательного опубликования Перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц, подлежащего предоставлению во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также порядке и условиях предоставления в аренду включенного в данный перечень имущества» (далее – Решение) внести следующие изменения и дополнения:

1.1. Наименование Решения после слов «образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» дополнить словами «, физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».

1.2. Пункт 1 постановления после слов «образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» дополнить словами «, физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»».

2. Приложение к Решению изложить в новой редакции. (прилагается).

3. Обнародовать настоящее решение в соответствии с Уставом Лосевского сельского поселения Семилукского муниципального района Воронежской области.

4 Контроль исполнения настоящего решения возложить на председателя Совета народных депутатов Лосевского сельского поселения Дмитриева А.И.

Глава Лосевского

сельского поселения

 

 

И.И.Шабунин

Председатель Совета народных депутатов

Лосевского сельского поселения

Семилукского муниципального района

Воронежской области

 

А.И.Дмитриев


Приложение в прикрепленном файле

Поделиться:
Дата создания: 11.11.2021 10:02
Дата последнего изменения: 11.11.2021 10:02