Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
28.10.2019

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

ЛОСЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

СЕМИЛУКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 05.09.2019 года № 129

с. Лосево

Об утверждении Порядка увольнения

(освобождения от должности) в связи с

утратой доверия лиц, замещающих

муниципальные должности и применения

к лицам, замещающим должности

муниципальной службы в органах

местного самоуправления Лосевского сельского

поселения Семилукского муниципального

района Воронежской области взысканий за

несоблюдение ограничений и запретов,

требований о предотвращении или об

урегулировании конфликта интересов и

неисполнение обязанностей, установленных

в целях противодействия коррупции

На основании Федерального закона от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 02.03.2007г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Федерального закона от 25.12.2008г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Устава Лосевского поселения Семилукского муниципального района Воронежской области рассмотрев протест прокуратуры Семилукского района от 14.08.2019г. № 2-1-2019, Совет народных депутатов Лосевского сельского поселения РЕШИЛ:

1. Утвердить Порядок увольнения (освобождения от должности) в связи с утратой доверия лиц, замещающих муниципальные должности (приложение 1).

2.Утвердить Порядок применения к лицам, замещающим должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Лосевского сельского поселения взысканий за несоблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции (приложение 2).

3. Признать утратившими силу решения Совета народных депутатов Лосевского сельского поселения:

- от 29.04.2016 .2016г. № 35 «Об утверждении Порядка увольнения (освобождения от должности) в связи с утратой доверия лиц, замещающих муниципальные должности и применения к лицам, замещающим должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Лосевского сельского поселения Семилукского муниципального района Воронежской области взысканий за несоблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции»;

- от 27.02.2017г. № 59 «О внесении изменений в постановление администрации Лосевского поселения «Об утверждении Порядка увольнения (освобождения от должности) в связи с утратой доверия лиц, замещающих муниципальные должности и применения к лицам, замещающим должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Лосевского сельского поселения Семилукского муниципального района Воронежской области взысканий за несоблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции»;».

4.Настоящее решение вступает в силу после его официального обнародования.

5. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

Глава Лосевского

сельского поселения

Н.В.Киреевский


Приложения в прикрепленном файле


Поделиться:
Дата создания: 28.10.2019 08:55
Дата последнего изменения: 28.10.2019 08:55